Kerizara Baserria

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 4 huéspedes
  • 2 camas
  • 1 dormitorio

Ubicación

    Situada a 5 km del Hayedo de Otzarreta, la villa Kerizara Baserria Ochandiano ofrece a sus huéspedes barbacoa y zona de juegos. La villa ofrece la posibilidad de practicar senderismo, ciclismo y ping-pong en la zona, cerca del Hayedo de Presazelai.

    Mundaka se encuentra a 41 km de esta casa rural, mientras que el Orisol está a unos 10 minutos en coche. Situada a 7 km del Santuario de Urkiola, la villa Kerizara Baserria es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Los huéspedes pueden disfrutar de platos españoles en el restaurante Gure Etxea, situado a unos 5 minutos a pie. El alojamiento también está al lado de la parada de autobús Elizabarri.

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 12:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Kerizara Baserria Ochandiano

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Kerizara Baserria Ochandiano Servicios foto Kerizara Baserria Ochandiano Exterior foto Kerizara Baserria Ochandiano Alrededores foto Kerizara Baserria Ochandiano Cocina foto Kerizara Baserria Ochandiano Camas foto Kerizara Baserria Ochandiano Exterior foto Kerizara Baserria Ochandiano Servicios foto Kerizara Baserria Ochandiano Detalles macro foto
    Habitación con Cama Queen

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +
    Kerizara Baserria Ochandiano Exterior foto Kerizara Baserria Ochandiano Facilidades foto Kerizara Baserria Ochandiano Camas foto Kerizara Baserria Ochandiano Servicios foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Kerizara Baserria Ochandiano

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Kerizara Baserria Ochandiano

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la villa Kerizara Baserria?
      Sí, en la villa Kerizara Baserria hay una cocina compartida disponible.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a esta villa?
      En esta villa, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Tiene bañera de hidromasaje la villa?
      Absolutamente, los huéspedes pueden disfrutar de una bañera de hidromasaje pública en la villa.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la villa Kerizara Baserria?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Kerizara Baserria, podrán explorar el Santuario de Urkiola (a 6 km), la Cima de Mirugain (a 3 km) y el Ermita de San Roque (a 1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Kerizara Baserria Ochandiano